Previous Next

Geschäftsführung

Christoph Hardege

Geschäftsführer

Telefon: 040 / 714 890 0

hardege(at)merhagen.de

Assistenten der Geschäftsleitung

Dirk Fölsch

Ass. der Geschäftsleitung

Telefon 040 714 890 -47

foelsch@merhagen.de

 

Arne Wencke

Ass. der Geschäftsleitung

Telefon: 040 / 714 890 77

awencke@merhagen.de

 

 

Backoffice

Sabine Plog

Qualitätsbeauftragte

Telefon: 040 / 714 890 21

plog@merhagen.de

Lydia Hardege

Personalwesen, Cotrolling

Telefon: 040 / 714 890 16

lhardege@merhagen.de

Anett Burgert

KeyAccount Innendienst

Telefon: 040 / 714 890 39

aburgert(at)merhagen.de

Jeanne Jablonski

Stützung

Telefon: 040 / 714 890 41

jablonski@merhagen.de

Carmen Rachow

Angebotswesen, Schulungswesen

Telefon: 040 / 714 890 22

rachow@merhagen.de

Ina Renschler

Artikelpflege

Telefon: 040 / 714 890 45

renschler@merhagen.de

Irina Diercks

Controlling

Telefon: 040 / 714 890 25

diercks@merhagen.de

Buchhaltung

Oliver Kempcke

Leiter Buchhaltung

Telefon: 040 / 714 890 15

kempcke@merhagen.de

Lena Goerigk

Buchhaltung

Telefon: 040 / 714 890 17

goerigk@merhagen.de

Benjamnin Arndt

Auszubildender

Telefon: 040 / 714 890 0

arndt@merhagen.de

Verkauf

Sandy Benn

Leiterin Verkauf

Telefon: 040 / 714 890 11

benn@merhagen.de

Natascha Knitt

Verkauf

Telefon: 040 / 714 890 20

knitt@merhagen.de

Vanessa Lipinski

Verkauf

Telefon: 040 / 714 890 24

lipinski@merhagen.de

Svenja Behm

Verkauf

Telefon: 040 / 714 890 19

behm(at)merhagen.de

Mandy Krepel

Verkauf

Telefon: 040 / 714 890 29

krepel@merhagen.de

Melanie Dosche

Verkauf

Telefon: 040 / 714 890 35

dosche(at)merhagen.de

Eva Jenny Stang

Auszubildende

Telefon: 040 / 714 89 0 0

stang@merhagen.de

Carolina Cimini

Auszubildende

Telefon: 040 / 714 89 0 0

Cimini@merhagen.de

Einkauf

Laura Thomsen

Leiterin Einkauf

Telefon: 040 / 714 890 44

thomsen(at)merhagen.de

Christian Stein

Einkauf

Telefon: 040 / 714 890 12

stein(at)merhagen.de

Bibiana Pätzold

Einkauf

Telefon: 040 / 714 890 36

paetzold(at)merhagen.de

 

Jenna Reizlein

Auszubildende

Telefon: 040 / 714 89 0 0

Reizlein@merhagen.de

Tamin Mohammad

Auszubildender

Telefon: 040 / 714 890 0

mohammad@merhagen.de

Inkontinenzberatung

Barbara Kowalski

Inkontinenzberatung

Telefon: 040 / 714 890 23

kowalski@merhagen.de

Malgorzata Sniezek

Inkontinenzberatung

Telefon: 040 / 714 890 66

kowalski@merhagen.de

Emily Schmidt

Auszubildende

Telefon: 040 / 714 890 0

schmidt@merhagen.de

Lagermeister

Peter Hutschenreuther

Lagermeister

Telefon: 040 / 714 890 26

hutschenreuther(at)merhagen.de

Disponent

Dieter Plog

Disponent

Telefon: 040 / 714 890 27

d.plog(at)merhagen.de

Sie hier?

Dann senden Sie uns Ihre Bewerbung schriftlich per Post an:

VAN MERHAGEN + SEEGER GMBH
z.Hd. Herrn Hardege
Mercatorstr. 44
21502 Geesthacht